220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

14 апреля 2017 г. администрация Партизанского района г.Минска принимает делегацию муниципального образования «Котлас» Архангельской области (Российская Федерация). Возглавляет делегацию глава муниципального образования «Котлас» Бральнин Андрей Владимирович.

В составе делегации начальник управления по социальным вопросам администрации муниципального образования Караваева Зинаида Николаевна, ветеран труда, член общества российско-белорусской дружбы Кокорина Дина Александровна. Глава администрации Партизанского района г.Минска Овсяников Денис Васильевич познакомил гостей с промышленными предприятиями района, с частным бизнесом, с учреждениями здравоохранения, образования, спорта и культуры, расположенными на территории района. В свою очередь Бральнин Андрей Владимирович рассказал о городе Котлас, о достопримечательностях города, о взаимных отношениях белорусского землячества в Котласе с Партизанским районом, о подготовке города с 100-летию и пригласил Дениса Васильевича лично и делегацию Партизанского района г.Минска на юбилей Котласа.

Завершился приём подписанием Соглашения о сотрудничестве в торгово-экономической и гуманитарно-культурной областях между муниципальным образованием «Котлас» (Российская Федерация) и администрацией Партизанского района г.Минска (Республика Беларусь) и взаимными подарками.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь