220088, Минск, ул. Захарова, 53
+375 (17) 361-63-61
+375 (17) 283-68-76
admpart@minsk.gov.by
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

График встреч ИПГ администрации Партизанского района г. Минска с населением

Ф.И.О. руководителя

Наименование организации

Дата

Вороницкий В.В.,

глава администрации

Общежитие № 8 ОАО «МТЗ»

(ул.Передовая, 111)

20.07.2020

18.00

УО «Средняя школа № 22 г.Минска»

28.07.2020

18.00

Общежитие УО «Белорусская государственная академия связи»

220114 г.Минск

ул. Ф.Скорины, 8/2

30.07.2020

18.00

Общежитие № 9 ОАО «МТЗ»

(ул. О.Кошевого, 30)

03.08.2020

18.00

Первый заместитель главы администрации Капитан Д.В.

общежитие ОАО «Минский молочный завод №1»,

ул. Ваупшасова, 16

29.07.2020

18.00

ГУО «Средняя школа № 182 г.Минска»

ул.Карвата, 20

06.08.2020

18.00

Шатерник Э.И, заместитель главы

.

Общежитие ОАО «Минский подшипниковый завод»

№4, ул. Солтыса, 197

16.07.2020

18.00

КУП «ЖКХ»

ул. Антоновская, 7

20.07.2020

18.00

УП «ЖЭУ № 1 Партизанского района г. Минска»

ул. Румянцева, 13

21.07.2020

18.00

УП «ЖЭУ № 3

ул. Стахановская, 27

22.07.2020

18.00

Общежитие №3 Филиал №1 УП «Минский мясокомбинат»

ул.Солтыса, 193

23.07.2020

18.00

УП «ЖЭУ № 4

ул. Связистов, 6

27.07.2020

18.00

Общежитие КУП «Минские городские общежития»

№2, ул.Авангардная, 60,

03.08.2020

18.00

ГУО «Средняя школа № 86 г.Минска»

пер. Козлова,11

04.08.2020

18.00

Общежитие УО «МГП лицей №14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания»,

ул. Ваупшасова, 15/1

05.08.2020

18.00

ГП «Минские городские общежития»

ул. Антоновская, 7

06.08.2020

18.00

Гонтарев А.А., заместитель главы

Общежитие ОАО «Крыница»,

ул. Солтыса, 193

20.07.2020

18.00

Общежитие

Минский завод Октябрьской революции (МЗОР)

№ 1,

ул. Солтыса, 203

23.07.2020

18.00

Общежитие ОАО «МТЗ»

(ул.Солтыса, 201)

29.07.2020

18.00

Общежитие КУП «Минские городские общежития» № 3, ул. Авангардная, 61/2

30.07.2020

18.00

общежитие ОАО «Минский молочный завод №1»,

ул. Ваупшасова, 16

04.08.2020

18.00

Филиппович Л.А., заместитель главы

Актовый зал УО «Минский государственный медицинский колледж» (ул. Долгобродская, 41).

17.07.2020

18.00

ГУО «Средняя школа № 182 им. В.Карвата г.Минска» (ул. Карвата, 20);

20.07.2020

18.00

ГУО «Гимназия № 7»

ул. Антоновская, 20

22.07.2020

18.00

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 223 г. Минска»,

ул. Солтыса,42

24.07.2020

18.00

Микаелян К.Р., управляющий делами

Общежитие ОАО «УКХ «Белкоммунмаш»,

ул. Солтыса, 199,

16.07.2020

18.00

Общежитие ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов»,

ул. Слесарная, 44

21.07.2020

18.00

Общежитие ОАО «УКХ «ММЗ»,

№ 4, ул.Холмогорская65

23.07.2020

18.00

Общежитие ОАО «МЗШ»,

№ 1 ул. Долгоброд-ская, 6/3

28.07.2020

18.00

Общежитие ОАО «МЗОР» - УКХ «Белстанкоинструмент»,№ 1, ул. Солтыса, 203

29.07.2020

18.00

Общежитие ГП «НПЦ по геологии»,

ул. Геологическая, 127

30.07.2020

18.00

Общежитие КУП «Минские городские общежития»

№ 1, ул. Авангардная, 58

03.08.2020

18.00

Общежитие УЗ «Клинический родильный дом Минской области», ул. Фр.Скорины, 16а

04.08.2020

18.00

Общежитие ОАО «Минскжеле-зобетон»,

№ 1, ул. Передовая,7;

06.08.2020

18.00

Информационные ресурсы Республики Беларусь