220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Уважаемые жители Партизанского района!

Мы живем в Партизанском районе города Минска. Одна из главных задач, стоящих перед районом – создание чистоты и уюта в любимом районе, чтобы опрятно и достойно выглядели улицы и дворы родного Минска.

Администрацией Партизанского района г.Минска разработан План действий по наведению порядка и обустройству территории района. Для того, чтобы наш район выглядел привлекательным и ухоженным, нам предстоит проделать большой объем работ по его благоустройству.

Обращаемся ко всем жителям с призывом принять активное участие в санитарной уборке улиц, скверов и парков, создании цветников и малых архитектурных форм во дворах, поддержании порядка в подъездах. Рассчитываем на действенную поддержку трудовых коллективов, общественных объединений и политических партий, комитетов территориального общественного самоуправления.

Предлагаем на деле показать свое уважение к нашему району! Партизанский район города Минска – это наш дом, он нуждается в нашей заботе. Давайте приложим все усилия, чтобы сделать этот дом еще красивее и уютнее!

Администрация Партизанского района г. Минска

Координационный совет общественных организаций и политических партий

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь