220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

27 января 2021 г. состоялась встреча начальника главного управления идеологической работы и по делам молодёжи Мингорисполкома Шендика Сергея Николаевича с трудовым коллективом в УО «Минский государственный медицинский колледж».

В ходе встречи Сергей Шендик проинформировал собравшихся об итогах социально-экономического развития города Минска за 2020 год и в целом о достижениях Республики Беларусь на международной арене. Также была доведена информация  о проведении Всебелорусского народного собрания, о необходимости проведения в трудовых коллективах, с учащимися диалоговых площадок, о работе общественных приёмных.

Были затронуты вопросы о ситуации с коронавирусной инфекцией, принимаемых мерах по борьбе с COVID-19 в стране, проведен сравнительный анализ проводимой работы в соседних странах.

Также Сергей Николаевич отметил, что, несмотря на внешние вызовы и ограничения, нам удалось сохранить внутреннюю стабильность и не допустить обвала экономики. Главные достижения – это рост уровня жизни населения, сохранения безопасности и суверенитета страны, высокие результаты в области экономики.

Встреча прошла в формате диалога, в ходе которого каждый участник мог задать интересующие его вопросы, получив на них разъяснения.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь