220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

 Партизанский район. Молодежь выбирает БМООСП!

С целью популяризации и пропаганды деятельности БМООСП и профессии спасателя-пожарного с 21 сентября по 16 октября в республике проходила акция «Молодежь за безопасность», приуроченная ко дню образования БМООСП.

В этот период в Партизанском районе было организовано проведение акции в домовладениях одиноко проживающих пенсионеров, инвалидов, ветеранов ВОВ, в местах массового пребывания людей, а также в ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Партизанского района г. Минска».

В рамках проводимых мероприятий работники Партизанского РОЧС, волонтеры районной организации Белорусского общества Красного Креста, участники молодежного отряда охраны правопорядка, активисты БМООСП оказывали шефскую благотворительную помощь отдельным категориям граждан, выезжали с развлекательной (обучающей) программой: проводили викторины, конкурсы, рассказывали о деятельности БМООСП, а также распространяли обучающую наглядно-изобразительную продукцию.

Закончилась же акция «Осенним балом юных спасателей» на базе ГУО «Центр детского творчества детей и молодежи «Виктория». В программе данного мероприятия помимо танцевального блока прошло награждение активистов БМООСП, посвящение юных спасателей в ряды молодежной организации, вручение им членских билетов, проведение конкурсной развлекательной программы.

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь