220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

15 октября 2020 года в Партизанском районе г.Минска прошел единый день информирования по теме: «РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ – СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО: СУЩНОСТЬ И ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ»

В рамках ЕДИ информационно-пропагандисткой группой администрации района проведены встречи в трудовых коллективах: ГП «Минскреклама», ОАО «МЭТЗ им. В.И.Козлова», РУП «БелПАТ», УЗ «Родильный дом Минской области», ОАО «Трест № 15 «Спецстрой», ГП «Минские городские общежития».

В ходе встреч выступающими были  обозначены приоритетные направления социальной политики Республики Беларусь. Это сокращение уровня безработицы среди населения,   пенсионное обеспечений, государственная поддержка семьи,  государственная адресная социальная помощь  малоимущим семьям и гражданам,   по доступности медицины,   доступное и качественное образование  Беларуси и т.д.

В  ходе встреч  присутствующих  интересовали разнообразные вопросы  относящиеся как к нынешней ситуации в стране, так и частного порядка.    

На  все вопросы   были даны  компетентные ответы.  

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь