220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

29 июля 2020 года состоялась встреча председателя Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам Рунец Татьяны Аркадьевны с трудовым коллективом ОАО «Белювелирторг». На встрече так же присутствовал глава администрации Партизанского района г.Минска Вороницкий Валерий Викторович.

Директор предприятия, Мишуто Алексей Серафимович, познакомил с финансово-экономической деятельностью, методикой работы предприятия. Подробно остановился на маркетинговых мероприятиях, реализуемых на ОАО «Белювелирторг».

Татьяна Аркадьевна Рунец рассказала о достижениях и перспективах развития Республики Беларусь, специфике и направлениях работы Совета Республики. Обозначила роль Совета Республики в законопроектной деятельности. Так же призвала всех присутствующих принимать  активное участие, выходить с инициативой    внесения предложений в разработку  нормативных документов.

В свою очередь Валерий Викторович раскрыл блок социально-экономических вопросов, перспективы развития Партизанского района. Более подробно рассказал о текущем состоянии дел, о  планировании застройки в районе.

На встрече присутствовало 56 человек. В  ходе встречи  присутствующих  интересовали различные вопросы. Одним из вопросов было благоустройство пешеходного тротуара от остановочного пункта  по ул. Захарова до предприятия. 

В завершении встречи Татьяна Аркадьевна и Валерий Викторович пожелали всем крепкого здоровья, плодотворного развития предприятию. Напомнили    о знаковых мероприятиях 2020 года. Призвали не оставаться равнодушными и выполнить свой гражданский долг.

Также, Татьяна Аркадьевна, непосредственно на рабочих местах смогла ознакомиться со спецификой работы предприятия, задать и выслушать вопросы работников ОАО «Белювелирторг». Посетили таможенные склады, склады по фасовке товаров и т.д.

Встреча прошла в конструктивной обстановке.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь