220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Ежегодно администрация Партизанского района г.Минска в целях совершенствования физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы проводит Спартакиаду среди предприятий и организаций района по 9 видам спорта, в том числе организует проведение летнего туристического слета.

В соревнованиях участвуют сборные команды организаций и предприятий, имеющие территориальную принадлежность к Партизанскому району г.Минска.

Спартакиада проводится по 2 группам: I группа – организации более 1000 работников; II группа – организации до 1000 работников.

21 января 2019 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Трактор» состоялась церемония награждения победителей и призеров круглогодичной спартакиады среди предприятий и организаций Партизанского района г.Минска 2019 года.

                   

  

         В рамках данного мероприятия была организована обзорная экскурсия по комплексу.

По результатам Спартакиады 2019 года, в честной борьбе определились победители и призеры.

I группа:

I место – ОАО «Минский тракторный завод»;

II место – УП «Минскводоканал»;

III место – ОАО «Минский электротехнический завод имени В.И.Кощлова».

         II группа:

I место – ОАО «Минский завод автоматических линий имени П.М.Машерова;

II место – ОАО «Минский молочный завод №1»;

III место – ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч».

В нынешнем году администрация предложила внести изменения в положения, согласно которым в первой подгруппе смогут соревноваться команды предприятий и учреждений, где численность работающих составляет от 500 и более человек, вторая — до 500 человек. Программа дисциплин останется прежней: шашки, шахматы, настольный теннис, легкоатлетический кросс, мини-футбол, волейбол, дарст, плавание, лыжные гонки, а также туристический слет.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь