220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

15 ноября 2019 года состоялась встреча главы администрации Партизанского района г.Минска Вороницкого В.В. с трудовым коллективом  ОАО «Минский  молочный завод №1». 

Свою встречу  Валерий Викторович начал  с поздравления всех    присутствующих   с наступающим профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса. Пожелал всем благополучия и развития на благо района и  республики в целом.

Сама встреча состояла из  двух блоков:   социально-экономическое развитие  Партизанского района, избирательная кампания 2019 года и блок: вопрос-ответ.

В первом блоке Валерий Викторович  ознакомил всех присутствующих  с  социально-экономическим развитием  района, остановился на основных нормативно-правовых документах, актах, на основании которых строится экономика республики и района в целом.   Также,  напомнил всем присутствующим, что в республике проходит избирательная кампания. Призвал не оставаться   равнодушным к данным мероприятиям и выполнить свой гражданский долг.

В ходе встречи было задано 15 вопросов. Присутствующих интересовали вопросы:  перспективы застройки нового микрорайона в Партизанском районе, строительства детской поликлиники, перспективы развития микрорайона «Степянка», транспортного обеспечения микрорайона «Дражня»,  благоустройства лесопарковой зоны по ул. Ваупшасова.   На все вопросы присутствующие получили компетентные  ответы. Вместе с тем, два вопроса были поставлены на контроль.

 Подводя итоги встречи,  Валерий Викторович еще раз поблагодарил трудовой коллектив   за их  плодотворную работу, направленную на развитие района и  Республики Беларусь.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь