220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

9 мая в торжественном шествии в честь Дня Победы приняло участие более 600 представителей общественных организаций, трудовых коллективов Партизанского района г.Минска. Возглавил колонну района глава администрации А.П.Крепак. За ним выстроились шеренги общественных организаций БРПО, БРСМ, Белой Руси, курсанты кадетского училища, слушатели СЭФ Академии МВД, трудовые коллективы предприятий тракторного, моторного заводов, «Слодыч», «Криница», «Белкоммунмаш», «Минскводоканал», «Белсвязьстрой» и др. 

 

 

На территории Партизанского района в День Победы организована работа 3-х площадок, где состоялись культурно-массовые мероприятия:

На центральной площадке в ЦДП им. Горького – праздничный концерт «Майский вальс» с участием солистов Академического ансамбля песни и пляски Вооружённых Сил Республики Беларусь, Народного ансамбля народной песни «Світанак», творческих коллективов Партизанского района. Маленьких посетителей парка порадовало Шоу мыльных пузырей. На площадке у кафе «Сказочный замок» развернул свои шатры военно-исторический клуб «Минская уния и «Меч и ворон» в сопровождении фэнтази-фольк группы «Ирдорат».

На площадке по ул. Столетова, 1 для ветеранов и жителей района организована концертная программа «Спасибо за Победу!».

Для жителей микрорайона «Степянка» по ул. Карвата на площадке у самолёта с концертом «Вечная память в сердцах и песнях» выступили творческие коллективы учреждений образования Партизанского района.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь