220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

На территории Партизанского района города Минска производилась принудительная отбуксировка транспортных средств, нарушающих правила дорожного движения с последующим доставлением на охраняемую штрафстоянку. Главным образом эвакуировались автомобили, мешающие уборке улично-дорожной сети в связи с изменением погодных условий.

Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать правила парковки и не оставлять автомобили на краю проезжей части, чтобы не препятствовать нормальному движению общественного транспорта и не мешать работе снегоуборочной техники.

ГАИ призывает участников дорожного движения быть максимально внимательными и осторожными в сложных погодных условиях. Водителям рекомендуется увеличить дистанцию до автомобиля и боковой интервал, так как при гололедице соседнюю машину может неожиданно развернуть.

Пешеходам  также стоит проявлять повышенное внимание. Следует переходить дорогу только в установленных местах. На регулируемых пешеходных переходах лучше не начинать движение до полной остановки автомобилей.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь