220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В эти предновогодние дни, в момент ожидания чудес, мы загадали, чтобы каждый ребёнок  поверил в сказку и увидел её.  Поэтому 26 декабря Партизанская районная г.Минска организация РОО "Белая Русь" провела  районную акцию «Дед Мороз в каждый дом!». 

В акции приняли участие первичные организации: ГУ «Государственный архив Минской области», филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» УО «РИПО», ГУО «СШ 223 г.Минска»,ГУО «СШ 72 г.Минска». 

Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой представители общественного объединения приходили в гости к ребятам, которые, к сожалению,  находятся в социально – опасном положении. Семьи получили сладкие и полезные подарки: наборы конфет, канцелярские товары, средства гигиены, настольные игры, игрушки.

Верим, что в наступающем 2019 году ситуация в семьях этих ребят изменится к лучшему, ведь с такой поддержкой всё обязательно получится!

   

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь