220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В рамках проекта Партизанской районной организации «Школа молодого лидера «Белой Руси» и проекта учреждений образования «Школа Активного Гражданина» 20 декабря на базе ОАО "УКХ "Минский моторный завод" состоялась дискуссионная площадка, тема которой была выбрана "Образование и карьера".

 Во встрече приняли участие члены школы молодого лидера и представители молодёжного  актива из числа работающей молодёжи предприятия. Героями стали  активисты Партизанской  районной организации «Белая Русь»,  которые в возрасте до 35 лет достигли значительных успехов в профессиональной деятельности, благодаря своей активной гражданской позиции и общественной активности: - Андрей Новик – заместитель генерального директора по кадрам, быту и социальному развитию и идеологической работе Минского моторного завода, председатель первичной организации РОО «Белая Русь» предприятия, участник проекта «Белая Русь» в лицах»; Юрий Васенков – инженер Минского моторного завода, секретарь первичной организации ОО «БРСМ», активист районной организации «Белая Русь», помощник депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь; Элеонора Волковец – заведующий физиотерапевтическим отделением, врач акушер – гинеколог; главный специалист по детской гинекологии главного управления по здравоохранению Минского облисполкома, автор районного проекта «Будущее Беларуси в руках матерей!»; Татьяна Римша – заведующая ГУО «Ясли – сад № 155», председатель территориального объединения первичных организаций РОО «Белая Русь» детских дошкольных учреждений по образованию «Тракторный завод».

В качестве экспертов выступили председатель районной организации РОО «Белая Русь» Зинаида Козловская и представитель районного депутатского корпуса Роман Никонов. Модератором площадки стала Валентина Довгалёва.

По окончании диалога участники обменялись сувенирами. Состоялась и церемония награждения победителей Рожественского спортивного турнира по дартсу, настольному теннису и бильярду среди моторостроителей - членов РОО «Белая Русь».

         

Мы искренне надеемся на то, что для ребят – участников площадки, как для студентов колледжа, так и для молодых моторостроителей, это общение было важным и ценным. Мы верим в то, что ребята сегодня понимают, как важно быть образованным, и то, что строить карьеру нужно умело. Мы знаем, что у наших ребят всё обязательно получится!

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь