220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Первый заместитель главы администрации Партизанского района г.Минска Денис Капитан 18 октября встретился с трудовым коллективом республиканского унитарного предприятия по эксплуатации зданий «БелЭЗ».

Встреча началась с краткой информации о Партизанском районе, его специфике и перспективах развития. Денис Викторович остановился на  выполнении районом основных показателей социально-экономического развития и мероприятиях по созданию благоприятных условий для развития малого и среднего бизнеса.  

В ходе встречи представителями трудового коллектива были заданы вопросы, касающиеся благоустройства дворовых территорий, развития сети объектов общественного питания, а также проведения осенних сельскохозяйственных ярмарок. На все вопросы были даны разъяснения.

Во встрече приняло участие 65 человек. Было задано 11 вопросов. 1 вопрос поставлен на контроль в администрации.

Справочно

Основным видом деятельности Республиканского унитарного предприятия по эксплуатации зданий «БелЭЗ» является управление недвижимым имуществом – комплексное техническое обслуживание и эксплуатация зданий и объектов. Предприятием планируются и своевременно проводятся профилактические мероприятия направленные на предупреждение преждевременного износа конструктивных элементов здания, поддержание исправного и работоспособного состояния внутренних и наружных инженерных систем тепло-, водо- электроснабжения, канализации, вентиляции.

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь