220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

 

Молодежный танцевальный флэш-моб  18 октября организовали учащиеся и студенты члены первичных организаций ОО «БРСМ» учреждений профессионально-технического и  среднего специального образования Партизанского района на открытии обновленного остановочного пункта по улице Олега Кошевого.

Макет художественного оформления остановочного пункта был разработан учащимися Минского государственного архитектурно-строительного колледжа и реализован при поддержке Партизанского РК ОО «БРСМ».

В мероприятии приняла участие депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ольга Мычко,  заместитель начальника отдела общественно-массовой работы и молодежной политики главного управления идеологической работы и по делам молодежи Мингорисполкома Александр Хомичук, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Партизанского района г.Минска Ирина Милькевич.

История показала: большинство инициатив комсомола успешно прошли непростую проверку временем и доказали – они не формальные, не придуманные, а самые что ни на есть настоящие. Они живут и помогают строить жизнь уже сегодняшней современной молодежи. Создавая эту остановку, молодежь Партизанского района хотели показать, что те лучшие традиции, которые были заложены, будут продолжены, а достижения  приумножены на благо нашего района и города.

 

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь