220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Традиционно в праздничные дни 8 и 9 сентября в Партизанском районе были организованы культурно-массовые мероприятия на трех районных площадках: в Центральном детском парке имени Максима Горького, в парке экстремальных видов спорта по ул. Столетова, 1,  на районной площадке по ул. Карвата.

Районный праздник «Сердце Минска - детям» стартовал на центральной сцене ЦДП им.М.Горького в 12.00. В концертной программе были представлены лучшие  детские коллективы не только Партизанского района, но и города: вокальная студия «Ангелы музыки», детская музыкальная студия «Звездочка» при Заслуженном коллективе  Республики Беларусь Академическом  ансамбле песни и танца Вооруженных Сил Республики Беларусь, вокальная школа «Белый парус» продюсерского центра народных артистов Беларуси Ядвиги Поплавской и Александра Тихановича. Порадовали минчан и профессиональные артисты: Народный вокальный ансамбль «Белы Птах», шоу казачьей песни «Маме нравится!», Анастасия Тиханович, Анна Степанкова, Леонардо и другие.

 

На малой сцене парка состоялось награждение победителей конкурса «Формула сада 2018» на лучший проект по благоустройству и озеленению территорий учреждений образования г.Минска, в акватории реки Свислочь прошли городские соревнований по технике водного туризма «Свислочь 2018», на набережной работала интерактивная  площадка Партизанской районной организации «Белорусского общества Красного Креста».

 

В парке экстремальных видов спорта с 40-летием поздравляли Центр дополнительного образования детей и молодежи «Виктория». Для зрителей выступили воспитанники объединений по интересам центра «Виктория», была организована выставка декоративно-прикладного творчества, мастер-классы и интерактивные площадки. А во второй половине дня состоялся молодежный open-air «Minsk birthday party».

На площадке по ул.Карвата прошел семейный праздник «Моя семья, мой дом, мой Минск». Для жителей микрорайона Степянка выступили творческие коллективы Дворца культуры Минского тракторного завода и Минского государственного медицинского колледжа, артисты белорусской эстрады Никита Фоминых и Катя Оушэн. Прошли спортивные соревнования и эстафеты.

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь