220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В рамках официального визита в Республику Беларусь 30 августа состоялась встреча делегации района Сюйхуэй г.Шанхая во главе с Председателем Народного политического консультативного совета Ху Минем и руководства администрации Партизанского района г.Минска.

С целью реализации договоренностей, изложенных   в Меморандуме о намерениях по установлению дружественных отношений между народным Правительством района Сюйхуэй г.Шанхая (Китайская Народная Республика) и администрацией Партизанского района г.Минска (Республика Беларусь) первый заместитель главы администрации Денис Капитан, заместитель главы администрации Александр Кудермаев и депутат Мингорсовета Роман Никонов обсудили с представителями делегации перспективы установления взаимовыгодного делового партнерства в торговой, экономической и социальной сферах, развития малого и среднего бизнеса, увеличения экспорта товаров, работ и услуг белорусского производства в Китайскую Народную Республику.

По окончании официального приема  делегация района Сюйхуэй г.Шанхая посетила Городского центра трансфузиологии и открытое акционерное общество  «Криница».

 

 

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь