220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Вопросы благоустройства и перспектив социально-экономического развития обсуждались 14 августа на встрече главы администрации Партизанского района Дениса Овсяникова с трудовым коллективом Минского филиала РУП «Белтелеком».

Во встрече приняли участие 58 человек. Присутствующих интересовали планы по благоустройству территории Партизанского района, организации дорожного движения по улице Захарова, в том числе устройство дополнительных парковочных мест и шлагбаумов на въездах во дворы многоквартирных жилых  домов. Также разъяснения были даны по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, работы контакт-центра и портала 115.бел.

В ходе мероприятия глава администрации смог ознакомится с основными направлениями деятельности предприятия, перспективами развития, новыми пакетами услуг телефонной связи, доступа к сети Интернет и интерактивного телевидения для абонентов Минской области.      

 

 

Справочно

Республиканское унитарное предприятие электросвязи «Белтелеком» – ведущая телекоммуникационная компания с многолетней историей, персонал которой обеспечивает и развивает важные для государства, общества, частных и корпоративных клиентов технологии связи. «Белтелеком» был создан 3 июля 1995 года как Республиканское государственное объединение. 1 августа 2004 года компания прошла преобразование в Республиканское унитарное предприятие электросвязи.

Компания динамично развивается и занимает доминирующую позицию на телекоммуникационном рынке Республики Беларусь, являясь крупнейшим оператором электросвязи на территории нашей страны. Сегодня компания «Белтелеком» включает в себя 9 филиалов и 3 производства в составе головного структурного подразделения предприятия, в том числе Минский филиал РУП «Белтелеком», который  обслуживает абонентов Минской области.


Бренд-портфель компании складывается из бренда «Белтелеком», которым представлена голосовая связь, передача данных, хостинг и ряд других услуг, а также брендов byfly (высокоскоростной доступ в Интернет), ZALA (интерактивное, эфирное и Интернет- телевидение) и ЯСНА (пакеты услуг).

Один из главных индикаторов успеха и доверия к компании – это постоянно растущее количество абонентов. По плотности проникновения широкополосного доступа в сеть Интернет на 100 жителей Республика Беларусь вышла на среднеевропейские показатели. Воспользоваться сегодня точками доступа Wi-Fi от «Белтелеком» можно в наиболее посещаемых местах общественного пользования большинства городов Беларуси.

 

 

 

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь