220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Глава администрации Денис Овсяников 10 июля провел встречу с трудовым коллективом республиканского унитарного предприятия «Институт «Военпроект».

Встреча проходила в формате диалога. Коллектив интересовали перспективы развития предприятий, расположенных на территории района, и  глава администрации на примере такого валообразущего предприятия как ОАО «Минский тракторный завод» рассказал о производстве новой востребованной на рынке продукции. Участники встречи  согласились с утверждением, что разработка и реализация инновационных проектов, в настоящее время является первостепенной задачей.

Также в ходе встречи обсуждались вопросы жилищного строительства и экологическая ситуация, организация и проведение культурно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий.

На встрече присутствовало 25 человек. На все поставленные вопросы были даны разъяснения в ходе встречи.

Справочно

Республиканское унитарное предприятие «Институт «Военпроект» является  комплексной проектной организацией, имеющей огромный уникальный опыт проектирования в различных сферах деятельности как для нужд обороны так и для народного хозяйства. Выполняет работы по обследованию строительных конструкций зданий и по результатам обследования выдает техническое заключение, в котором отражается фактическое состояние строительных конструкций и разрабатываются при необходимости рекомендации по устранению обнаруженных дефектов.

16 июня 2018 года республиканскому унитарному предприятию «Институт «Военпроект» исполнилось 100 лет со дня образования. Основные праздничные мероприятия будут приурочены к празднованию профессионального праздника  - Дня строителя.

 

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь