220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

День Победы - один из главных праздников Республики Беларусь, он откликается в сердце каждого не только болью о погибших, но и верой в светлое мирное  будущее. Жители Партизанского района и гости столицы смогли провести этот праздничный день на районных мероприятиях в Центральном детском парке им.М.Горького, в парке экстремальных видов спорта по ул. Столетова и на площадке в микрорайоне Степянка.

"Майский вальс" - так называлась концертная программа в ЦДП им.М.Горького. С творческими поздравлениями выступили детские творческие коллективы и, конечно же, звезды белорусской сцены: солисты ансамбля Вооруженных Сил Республики Беларусь и ветеранский коллектив "Память сердца", Национальный академический народный хор Республики Беларусь им.Цитовича, Анастасия Тиханович и Дмитрий Ковалев.

 

 

Традиционно многолюдно было на площадках парка экстремальных видов спорта по ул. Столетова, 1, где состоялся молодежный праздник "Союз поколений". На сценической площадке выступили дипломанты районного конкурса современного эстрадного творчества "Звездопад". Более 30 дипломов и специальных призов было вручено в этот день. Поздравить самых талантливых ребят Партизанского района приехал глава администрации Денис Васильевич Овсяников, член союза композиторов Республики Беларусь Владимир Владимирович Каризна, а в номинации "Эстрадная песня" гран-при вручила Анастасия Тиханович.

На площадке у самолета  по улице Карвата состоялся праздник "Мы победили!". Для жителей микрорайона Степянка была организована концертная программа, выставка декоративно-прикладного творчества, работали аттракционы и объекты общественного питания.

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь