220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В рамках мероприятий по реализации государственной молодежной политики и  Комплексной программы мероприятий по профилактике правонарушений в Партизанском  районе г.Минска на 2018 год 27 апреля в актовом зале администрации Партизанского района состоялся районный обучающий семинар «Профилактика экстремизма в молодежной среде».

В мероприятии приняли участие заместители руководителя по идеологической и воспитательной работе учреждений среднего, профессионально-технического, средне специального и  высшего образования, заведующие рабочих и студенческих общежитий, воспитатели.

С  вступительным словом к собравшимся обратилась начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ирина Николаевна Милькевич.

С основным докладом по теме «Экстремистские проявления в молодежных формированиях как форма девиантного поведения» выступила кандидат политических наук, доцент кафедры государственного строительства и управления Института государственной службы Алла Ивановна Веруш.  

По вопросу «Профилактика правонарушений в молодежной среде в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ» доложила помощник прокурора Партизанского района г.Минска Елена Юрьевна Ворошнина.

 

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь