220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Церемония награждения состоялась 6 февраля после коллегии Министерства культуры Республики Беларусь. В номинации «Клубная деятельность» победителем стал директор Дворца культуры Минского тракторного завода Владимир Иванович Кирута!

Эта высокая награда стала первой в наступившем 2018 году и уже заняла почетное место среди многочисленных дипломов и грамот, полученных коллективов учреждения.

- Для меня большая честь – столь высокое признание  нашей деятельности, - говорит Владимир Иванович, – и  это, безусловно, вдохновляет на новые творческие идеи, реализацию существующих проектов, на плодотворную ежедневную работу, которой мы сможем подтвердить оказанное нам доверие. Сразу скажу, что победа в номинации – заслуга всего нашего большого коллектива, всех без исключения сотрудников. И, конечно же, львиная доля этой победы – успешные проекты Минского тракторного завода, получившие признание не только в республике, но и за ее пределами: шоу тракторов,  тракторный пробег «Париж - Мосар», яркие мероприятия, приуроченные к государственным праздникам и значимым событиям. Так что, победа в номинации – это победа всего Минского тракторного завода!

Новость предоставлена: газета "Беларус - МТЗ. Обозрение"

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь