220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

 В организациях, на предприятиях и учреждениях Партизанского района г.Минска 18 января 2018 года проведены единые дни информирования на тему: «Продовольственная безопасность - составная часть национальной безопасности Республики Беларусь и ключевое условие устойчивого развития государства. Перспективы развития продовольственного комплекса страны».

В учреждении образования «Минский государственный машиностроительный колледж» на встрече с трудовым коллективом в рамках единого дня информирования выступили:  П.В.Караневич, заместитель главы администрации  Партизанского района г.Минска,   С.В.Борисенко,  прокурор Партизанского района г.Минска,  С.М.  Каллистратова, педагог-психолог. В  ходе встречи  также рассмотрены следующие вопросы: «Борьба с коррупцией в Республике Беларусь - важнейшая государственная задача», «Развитие Партизанского района г.Минска в 2018 году в области строительства жилищного фонда, объектов социокультурного назначения и коммерческого строительства». Сотрудники колледжа задали представителям прокуратуры и администрации Партизанского района г.Минска интересующие их вопросы. В ходе встречи состоялся  деловой и конструктивной  диалог.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь