220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

27  декабря на базе Минского государственного профессионально-технического колледжа монтажных и подъемно-транспортных работ состоялось подведение итогов районного конкурса среди учащейся и работающей молодежи Партизанского района г.Минска «Молодежный лидер 2017 года», а также награждение членов советов общественных пунктов охраны правопорядка, принимающих активное участие в профилактике правонарушений на территории Партизанского района.

Мероприятие по итогам реализации государственной молодежной политики в Партизанском районе г.Минска   направлено  на поощрение молодых граждан, молодежных общественных объединений, иных организаций и коллективов  предприятий, организаций и учреждений, проявивших себя в гражданско-патриотическом воспитании молодежи, студотрядовском движении, волонтерском движении, общественной работе, добившихся заметных результатов в реализации мероприятий в области государственной молодежной политики.

А также слова благодарности звучали в адрес председателей советов общественных пунктов охраны правопорядка, на которых ложится основной груз ответственности по организации этой работы, а также тем, кто, являясь членами совета, в свое свободное время добросовестно участвовал в заседаниях, рейдах, дежурствах, не был безразличен к людям при проведении с ними индивидуальной профилактической работы.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Партизанского района г.Минска Кудермаев А.Н., начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Милькевич И.Н., депутат Минского городского Совета депутатов Смольский С.А., старший прокурор прокуратуры Партизанского района г. Минска Толстая В.В.,  лидеры общественных объединений, представители предприятий и организаций района.

Завершилось мероприятие концертной программой Дворца культуры МТЗ.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь