220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В мероприятии приняли участие члены организации, а также приглашенные гости: заместитель главы администрации Партизанского района г.Минска Кудермаев А.Н., начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Милькевич И.Н., начальник управления социальной защиты Петрова С.И., председатель Партизанского районного г.Минска объединения организаций профсоюзов Купцова С.А., первый секретарь Партизанского РК ОО «БРСМ» Ульрих А.С., а также председатель комитета ветеранов труда Минского городского совета ветеранов Салманова А.П.

Был заслушан доклад председателя районной организации Романовской Р.С. об итогах работы совета в 2017 году и поставлены задачи на следующий год, а именно:

продолжить развитие волонтерского движения;

совершенствовать работу по патриотическому воспитанию;

установить тесный контакт с Комитетами территориального общественного самоуправления, созданными в районе;

совместно с районным объединением организаций профсоюзов организовать встречи с молодежью впервые принятой на работу или  учебу;

развивать дальнейшее сотрудничество в рамках Соглашения между Партизанской районной организацией ветеранов, Партизанским РК ОО «БРСМ» и Партизанским районным г.Минска объединением организаций профсоюзов.

Также в ходе мероприятия были рассмотрены вопросы о подготовке и участии членов районной организации в компании по выборам в депутаты Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва.

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь