220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Праздник «Мама, папа, я — спортивная семья!» состоялся 16 сентября на стадионе гимназии №5. Его участниками стали 7 молодых семей, проживающие в общежитиях Партизанского района.

 Праздник стал уже традиционным – в этом году спортивное мероприятие для семей, проживающих в общежитиях Партизанского района, проводится в третий раз, — рассказала начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Партизанского района Ирина Милькевич. – Мы проводим не только спортивные мероприятия, но и творческие конкурсы. Приятно видеть семьи, которые не в первый раз принимают активное участие в жизни района.

 

 

Организаторы праздника подготовили для молодых семей разнообразные и увлекательные эстафеты.

 

 

 

Все участники спортивно-игрового праздника получили грамоты и памятные призы. 1-е место заняла семья Ланевских (общежитие «Белкоммунмаш»), 2-е место — семья Апановичей (общежитие «Минскжелезобетон»), 3-е место — семья Галушек (общежитие № 203 «МЗОР»).

  

  

Организаторами праздника «Мама, папа, я — спортивная семья!» выступили управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Партизанского района, ГУ «Физкультурно-оздоровительный центр Партизанского района», РОО «Белая Русь» и БРСМ.

 Новость предоставлена агентством «Минск-Новости».

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь