220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

На день города Минска, 9 сентября  2017 года, на территории Партизанского района организована работа 3 площадок: парк имени М.Горького, площадка у самолёта в микрорайоне Степянка и  Парк экстремальных видов спорта по ул. Столетова, 1.

В ЦДП им. М.Горького - районный детский праздник «Сердце Минска - детям». На центральной сцене парка концертная программа с участием артистов белорусской эстрады, детских творческих коллективов,  а также артистов  Белгосцирка.

 

 

 

Праздник «Родному городу - 950, любимой «Вечерке» - 50», посвященный юбилею города и газеты «Вечерний Минск» и  организованный информационным коммунальным унитарным предприятием «Агентство «Минск-Новости».

 

На малой сцене парка состоялось награждение победителей городского смотра-конкурса «Формула сада-2017» на лучший проект по благоустройству и озеленению территорий учреждений образования. В программе праздника фитнес-марафон: мастер-классы по зажигательной зумбе, танцевальной аэробике и функциональному тренингу, розыгрыш абонементов на посещение фитнес клуба с вручением призов и памятных сувениров.

 

На площадке у Домика Деда Мороза организована развлекательная площадка «Путешествие в страну «Нескучайка»: работают детские аниматоры, всех желающих угощают сладким чаем и сушками.

 

Также на территории ЦДП им. М.Горького под эгидой Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) проходит праздник в честь получения  Минском почетного статуса города, доброжелательного к детям и подросткам, торжественное открытие ресурсного центра по развитию детского и подросткового парламентаризма, квест-игра для детей и подростков, ребята смогут пройти по тематическим «станциям», отражающим основные направления деятельности ЮНИСЕФ. 

  

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь