220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

17 августа в Партизанском районе г.Минска прошёл единый день информирования. Информационно-пропагандистские группы предприятий, организаций и учреждений осветили важнейшие задачи и проинформировали трудовые коллективы о социально-экономическом развитии города Минска.

Сотрудники управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи администрации Партизанского района г.Минска посетили предприятия. В рамках встреч в трудовых коллективах были освещены вопросы национальной системы образования, актуальных проблемах и путях решения, строительства жилья и жилищной политики, жилищно-коммунального хозяйства, бытового и гостиничного обслуживания, рынка труда, занятости населения и заработной платы.

Качественно проведён единый день информирования в УП «Минскметрострой», все сферы социально-экономического развития столицы разъяснены с  примерами из жизни предприятия, подготовлена презентация.

   

 

 

 ЕДИ в ГУ "Центр экспертиз и испытаний в здравоохранении"  

  

ОАО "Минский завод шестерён"

 

ОАО "Кондитерская фабрика "Слодыч"

ОАО "Авиакомпания "Трансавиаэкспорт"

 

Информационный стенд в ГЗУ "Белорусский государственный цирк" с размещением информационных материалов по теме единого дня информирования

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь