220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В период новогодних праздников активисты и волонтеры движения БРСМ «Доброе сердце» принимали участие в благотворительном марафоне «Рождественская сказка». В рамках марафона было собрано большое количество канцелярских товаров, игрушек, сладких подарков для воспитанников социальных учреждений, а также детей из малообеспеченных семей. Очень радует, что первичные организации не остались в стороне и самостоятельно посещали детские дома, центры, навещали ветеранов, дарили всем праздник и новогоднее настроение.

В рамках акции волонтеры Минского государственного медицинского колледжа посетили Дом ребенка №1.

 

Активисты первичной организации школы №22 организовали новогоднее представление для воспитанников школы-интерната №7, а также навестили детей из семей, находящихся в социально опасном положении.

  

 

Волонтерский отряд «Надежда» гимназии №5 дарили свои улыбки в Республиканском детском онкологическом центре в Боровлянах, а также поздравили с новогодними праздниками ветеранов Кугеля Иосифа Ильича и Конёву Марию Ивановну.

  

 

Волонтеры отряда «Доброе сердце» машиностроительного колледжа в гостях у ребят из детского дома №5.

 

Студенты ВУЗов также не остались в стороне и подарили свою рождественскую сказку воспитанникам детского дома №3, вспомогательной школы №7 и детского дома №5.

  

  

Доблестные кадеты не забыли навестить в праздники ветерана Великой Отечественной войны Островского Леонида Яковлевича. К слову, Леонид Яковлевич стал настоящим другом и старшим товарищем для ребят, которого они навещают и обязательно поздравляют со всеми праздниками.

 

Союзная молодежь ОАО «Постторг» поздравила с новогодними праздниками многодетные семьи своего предприятия.

  

Большая районная акция в рамках благотворительного марафона «Рождественская сказка» прошла в детском доме №6. Волонтеры и активисты энергетического колледжа, колледжа предпринимательства и УВД Партизанского района подарили воспитанникам настоящий праздник с новогодними конкурсами, играми и подарками.

 

Огромное спасибо первичным организациям ОО «БРСМ» и активистам, которые оказали помощь в сборе подарков для благотворительного марафона «Рождественская сказка»: средней школы №22, средней школы №69, средней школы №72, средней школы №86, средней школы №182, гимназии №7, кадетского училища №1 им. М.В. Фрунзе, колледжа предпринимательства, архитектурно-строительного колледжа, ОАО «МЗАЛ им. П.М. Машерова», ОАО «КФ «Слодыч», ОАО «Минский завод игристых вин», УВД Партизанского района г.Минска.
Бесконечная благодарность всем, кто не остался в стороне! Бесконечная благодарность за то, что наша молодежь неравнодушна! Спасибо всем за добрые сердца и проявленную инициативу!

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь