220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

5 декабря 2014 года в Партизанском районе г.Минска на базе ДК МТЗ прошла тематическая молодежная дискотека для учащейся молодежи и актива ОО «БРСМ». Молодые люди из первичных организаций БРСМ учебных учреждений района приняли активное участие в конкурсах на тему здорового образа жизни, а также еще раз вспомнили правила ответственного поведения молодежи. 

Во время дискотеки звучали композиции авторов и исполнителей, чьи судьбы оборваны ВИЧ-инфекцией, состоялось выступление танцевальных коллективов учащихся Минского государственного медицинского колледжа и Минского колледжа предпринимательства, а также розыгрыш призов от администрации Партизанского района и районного комитета ОО «БРСМ» г.Минска, распространение печатной продукции, трансляция видеороликов, связанных с темой борьбы с распространением ВИЧ-инфекции.

Каждый участник получил полезную информацию о профилактике СПИДа в виде листовок и карманных календарей.
Проведение данного мероприятия позволило еще раз напомнить учащейся молодежи о важности формированиях здорового образа жизни и навыков ответственного поведения в молодежной среде.

  

 

 

 

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь