220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В рамках проекта Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи" "Молодежь Беларуси: традиции и будущее" состоялся открытый диалог депутатов Минского городского Совета депутатов с членами Молодежной палаты 4-го Созыва Партизанского района г.Минска.

В диалоге приняли участие депутаты Минского городского Совета депутатов и Молодежной палаты по Первомайскому округу №55 Никонов Роман Викторович и Чигринова Наталья, по Менделеевскому округу №56 Смольский Сергей Александрович и Лебедева Дарья, а также начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Партизанского района г.Минска Милькевич Ирина Николаевна и руководитель Партизанской районной организации ОО "БРСМ" Капустина Анастасия.

В ходе встречи молодые парламентарии презентовали деятельность Молодежной палаты при Минском городском Совете депутатов, поделились идеями своих проектов, рассказали о проблемах, которые встречаются в молодежной среде. В свою очередь депутаты дали практические советы по реализации проекта реконструкции сквера Марата Казея, аллеи Славы, расположенной в районе улицы Пулихова. В течение ближайшего времени члены Молодежной палаты представят свои предложения по расположению и оснащению современной спортивной площадки в Партизанском районе. Депутаты и члены Молодежной палаты также пришли к выводу, что необходимо осуществлять более интенсивную работу по освещению своей деятельности в средствах массовой информации, а также на информационных Интернет-площадках нашей страны. В ходе диалога депутаты договорились вести приемы граждан совместно с молодыми парламентариями. Данная совместная деятельность поможет ребятам получить колоссальный опыт в общении с гражданами, а также более глубоко изучить деятельность Минского городского Совета депутатов и те вопросы, которые на сегодняшний день волнуют жителей Партизанского района.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь