220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

60 юбилейных медалей «В память 25-летия окончания боевых действий в Афганистане» вручили сегодня в СОШ № 22 воинам-интернационалистам, инвалидам войны и членам семей погибших. В торжественном мероприятии принимали участие ветераны войны в Афганистане, заместитель главы администрации Партизанского района г.Минска Зубрик В.И., представители Партизанского районного военного комиссариата.

 

Заместитель главы администрации района Зубрик В.И. поблагодарил воинов-интернационалистов, воевавших в Афганистане, за их ратный труд.

– Тот факт, что в Беларуси Положение о юбилейной медали утверждено Главой государства ещё раз подтверждает, что в нашей стране на государственном уровне признана высокая политическая и социальная роль подвига воинов-интернационалистов, - отметил Зубрик В.И.  - Война в Афганистане наглядно продемонстрировала высокие морально-боевые качества советских воинов. Владимир Иосифович пожелал всем собравшимся здоровья и благополучия.

 

 

 

 

 

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь