220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

17 сентября 2014 года в филиале «ПТК» УО «РИПО» открылся первый зал бокса на территории Партизанского района г.Минска. В нем будут заниматься начинающие боксеры, а также те, кто тренируется несколько лет. Состоялась церемония торжественного открытия зала с участием заместителя министра образования Якжика В.В., члена попечительского совета Белорусской федерации бокса Жука А.И., тренера национальной сборной по боксу Соколова К.С., чемпиона мира по боксу среди студентов 2014 года Корнеева Сергея, представителей администрации Партизанского района и других почётных гостей.

Как отметил главный тренер сборной Беларуси по боксу Константин Соколов, в зале есть все для полноценных тренировок. Наставник пожелал юным спортсменам успехов в учебе и спорте и вручил несколько пакетов, доверху забитых перчатками. Он также пообещал, что Белорусская федерация бокса привезет при необходимости еще экипировку.

 

 

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь