220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В период с 12 по 14 сентября 2014 года Партизанский район посетила официальная делегация из г. Риги (Латвийская республика): директор Восточной исполнительной дирекции Рижской Думы Дмитрий Павлов и координатор международного сотрудничества Сергей Гомзяков. В ходе визита гости столицы посетили праздничные мероприятия, проводимые в районе и городе, посвященные празднованию Дня города Минска, обсудили вопросы сотрудничества в области спорта с трехкратной олимпийской чемпионкой, двукратной чемпионкой мира по биатлону, Героем Беларуси Дарьей Домрачевой.

Также в ходе визита было посещено ГП «Скульптурный комбинат» с целью сотрудничества для приобретения продукции белорусских скульпторов для украшения рижских скверов и парков,  УП «Минск-Арена», музей Великой Отечественной войны, обсудили с главой района Крепаком А.П. вопросы дальнейшего торгово-экономического, культурного сотрудничества, с начальником отдела предпринимательства района Саевич М.С. обсудили вопросы развития предпринимательства, заложенные посредством подписания в марте 2014 года Соглашения о сотрудничестве между администрацией Партизанского района г.Минска и Восточной исполнительной дирекцией г.Риги. Следует отметить, что в период с 09 по 11 октября 2014 года запланировано проведение Дней Минска в Риге. Приглашаем принять участие производственные предприятия Партизанского района!

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь