220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

11 июня 2014 года по инициативе администрации  района состоялась встреча, в формате определенном руководством предприятия ОАО «Белгран».  

 

В формате встречи приняли участие глава администрации Партизанского района г.Минска А.П.Крепак, заместитель генерального директора государственного производственного объединения «Минскстрой» Швец О.Д., руководство предприятия.

Во время встречи были затронуты вопросы о перспективах социально-экономического развития предприятия, по запасам готовой продукции, по объемам работы, графикам загрузки ОАО «Белгран». А.П.Крепаком было отмечено, что на предприятии остается сложная финансово-экономическая ситуация, которая приводит к социальной напряженности в коллективе.  В формате встречи рассматривались вопросы о необходимости выработки механизма действий по улучшению ситуации на предприятии, доведении его до коллектива и утверждении на собрании акционеров.

Также, Александр Петрович отметил недостаточную работу представителей государства в акционерном обществе. Поставил задачу создания рабочей группы для выработки и утверждения плана развития предприятия с учетом его модернизации.  

 

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь